(812)700-50-00
<>

 

Беттинг: стратегия Лесенка

В ставках на спорт важно не только иметь хороший банкролл, но и подбирать правильные матчи и стратегии. Сегодня одной из наиболее популярных среди бетторов является техника заключения пари «Лесенка». Она предполагает, что выигрыш будет увеличивать денежную сумму каждой следующей ставки вплоть до того момента, как будет достигнут запланированный размер.

Особенности стратегии «Лесенка»

Такой вид ставок направлен на выигрыш в несколько этапов. Беттор берет свой банкролл или его часть и делает ставки на невысокие, но наиболее надежные размеры коэффициентов. Для ставок на спорт отлично подойдут БК Беларуси. Изначально он обязательно устанавливает конечный размер заработка, который он хочет получить от заключения пари. Чем меньше желаемая денежная сумма, тем меньше этапов ставок будет. Как итог, шанс добиться желаемого результата будет выше.

Стоит обращать внимание на линии с коэффициентов до 1.3. Если игрок умеет тщательно анализировать события, то можно выбирать более высокий показатель. Иногда, для того чтобы быть полностью уверенными в своей ставки, бетторы выбирают катировку не более 1.1. Для того, чтобы автоматизировать процесс можно воспользоваться калькулятором «лесенки». Каждый этап ставок – это игра ва-банк, в которой увеличивать базовый банк нужно на ту сумму, которую игрок получит в предыдущем шаге.

Преимущества и недостатки стратегии

Как и у любой другой техники у «Лесенки» есть свои преимущества и недостатки. Главным минусам является тот факт, что проигрыш одной ставки рушит всю конструкцию. Размер коэффициента желательно делать с каждым шагом меньше чем в предыдущем. Не стоит гнаться за сиюминутным выигрышем. Главное изучать матчи и коэффициенты с особой внимательностью, чтобы не потерять средства особенно если речь идет о больших суммах.

Есть и ряд преимуществ стратегии. Благодаря ставкам на маленькие коэффициенты удается минимизировать риски. Важно максимально сконцентрироваться на одном заключенном пари.

Также была придумана дополнительная стратегия, называемая «Выращивание кабанчиков». Она подразумевает создание сразу нескольких лесенок. Это является отличным вариантом для проверки того, под каким коэффициентом удается получать наиболее быструю прибыль с минимальным риском. Важно не делить на слишком большое количество свой банкролл. В этом случае его лучше разделить на 5 «кабанчиков» и не более. Ведь, согласно правилам заключения пари, чем больше ставок, нем выше шанс проиграть.


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продажа квартиры: Пушкин г., Малиновская ул. д. 8
Цена: 5950 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке готовый бизнес (салон красоты). Помещение свободного назначения 41,7 кв.м. в ЖК `Salut`.
Цена: 17100 тыс. руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке отличную 2-х комнатную квартиру в престижном районе, в новом доме комфорт-класса ЖК `Академ Парк` ст.м. `Академическая` 5 минут пешком.
Цена: 12600 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
В престижном Московском районе предлагаем к покупке полностью готовые для проживания апартаменты с встроенной бытовой техникой и мебелью качества евростандарт.
Цена: 4000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем Вам приобрести собственный дом расположенный в черте города! Участок 12 соток
Цена: 18000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
7e3fbbc4f0812ec59f3ef08eca45968e