(812)700-50-00
<>

 

Датчинг в ставках на спорт – как правильно ставить?

Иногда у игроков появляется желание сделать ставки на одно состязание, имеющее повышенный уровень коэффициентов. Основной расчет – заключенное пари завершится в пользу беттера. Этот способ носит название «Датчинг». Для достижения максимальной эффективности следует выбирать честные букмекерские конторы и уметь работать со специальным калькулятором.

Подробное описание способа «Датчинг»

Метод предполагает заключение пари одновременно на несколько исходов одного соревнования. Впервые он был применен бетторами во время конских скачек. Если в состязании участвует большое количество сильных либо гончих лошадей, у азартников возникает интерес: кто же одержит победу. Таким образом значительно возрастает вероятность получения небольшого выигрыша, так как ставка делается на несколько участников скачек.

Однако часто бывают такие ситуации, когда в забеге участвуют 6-7 лучших «спортсменов», и тут возникает желание сделать ставку на всех грандов, исходя из их котировок. Для этого нужно:

  • выделить отдельную сумму выигрыша для всех беттеров;
  • получить конкретный размер ставки для каждой позиции – в этом поможет специальный калькулятор из методики «Датчинг»;
  • прописать котировку для каждой выбранной позиции;
  • указать общее количество денег.

Результат – получаем размеры ставок на каждый рынок одного события. Значения будут разными, но таким образом обеспечивается одинаковый общий выигрыш, несмотря на то, какое пари будет победным. Это и является основной особенностью методики «Датчинг» – уравнивание окончательной прибыли.

Принцип заключения пари «Датчинг»

Выбирая методику «Датчинг» – второе название «Удвоенный шанс», игроки должны помнить, что каждый вариант имеет комбинированный кэф. Для того, чтобы определиться с лучшей ставкой, беттеру надо учесть эти коэффициенты, выбирая события, где присутствует высокий шанс получить выигрыш, исходя из указанных котировок.

К примеру, игрок заключает пари на 100 долларов, а окончательный выигрыш на сыгранную ставку – 150 американских долларов. В этом случае нужно поддержать все события, где указан комбинированный коэффициент – 1.50. Делая ставку по этому методу, беттер уже рассчитал пари и общую сумму. Поэтому для определения котировки ставки нужно разделить прибыль на максимальную величину прогруза.

Внимание! Не нужно поддерживать каждое событие, которое, по мнению беттера, может быть выигрышным.

Многие заблуждаются, если думают, что угадывание котировок при случайных числах невозможно. Однако, если, например, выигрыш составляет 279 долларов, но он получен за пари на 82 доллара, то окончательный коэффициент – 279/82 = 3,40.


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продажа квартиры: Пушкин г., Малиновская ул. д. 8
Цена: 5950 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке готовый бизнес (салон красоты). Помещение свободного назначения 41,7 кв.м. в ЖК `Salut`.
Цена: 17100 тыс. руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке отличную 2-х комнатную квартиру в престижном районе, в новом доме комфорт-класса ЖК `Академ Парк` ст.м. `Академическая` 5 минут пешком.
Цена: 12600 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
В престижном Московском районе предлагаем к покупке полностью готовые для проживания апартаменты с встроенной бытовой техникой и мебелью качества евростандарт.
Цена: 4000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем Вам приобрести собственный дом расположенный в черте города! Участок 12 соток
Цена: 18000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
26adcf38a8ab23fc793873d403cae7bb