(812)700-50-00
<>

 

Многофункциональные двери Hrmann

Многофункциональные двери Hrmann пользуются заслуженной популярностью среди профессионалов. Изготовленные из высококачественных материалов (стальные, алюминиевые двери в сочетании с деревом и стеклом) они обеспечивают надежную защиту, как при внутреннем, так и при наружном использовании.
Двери этой торговой марки герметичны, удобны, обладают отличными техническими характеристиками и эксплуатационными показателями, что подтверждено сертификатами безопасности. Сфера применения дверей обширна: от жилых домов до крупных промышленных объектов.
В зависимости от преобладающих свойств многофункциональные двери можно разделить на несколько категорий:
* Огнестойкие двери
* Дымозащитные двери
* Противовзломные двери
* Звукоизолирующие двери
Огнестойкие двери
Огнестойкие двери Hrmann изготавливаются на новейшем оборудовании и проходят все необходимые испытания, что гарантирует функциональную надежность при возникновении пожара. Во время проведения испытаний противопожарные двери подвергаются тепловой нагрузке в течение 30 минут, температура при этом достигает 800оС. Огнестойкие двери станут надежной защитой в чрезвычайной ситуации.
Дымозащитные двери
Дымозащитные двери отличаются высокой точностью прилегания составляющих деталей, повышенной герметичностью, что препятствует прохождению дыма и ядовитых газов. Особое значение придается установке дымозащитных дверей при создании запасных эвакуационных путей и разделении их на отсеки.
Дверям этой категории также присущи пожароустойчивые свойства. Кроме наличия уникальных свойств, при выборе дымозащитных дверей вы можете выбрать любое покрытие стали или алюминия.
Противовзломные двери
Противовзломные двери изготавливаются с учетом всех специфических требований безопасности и обеспечивают эффективную защиту от взлома и вандальных действий. Наиболее опасные входы: чердачные и гаражные двери, запасные выходы, - должны быть обязательно оборудованы противовзломными дверями с многократной системой блокировки.
Звукоизолирующие двери
Звукоизолирующие двери - это функциональная необходимость на некоторых производствах и в оснащении специальных помещений, где требуется достичь высокого уровня шумоизоляции. Благодаря специальной сотовой структуре поверхности, двери этой категории обладают великолепным звукопоглощением. Высокая герметичность звукоизолирующих дверей обеспечивается высокотехнологичным процессом производства. Для чего мы создали этот проект - мы хотим сделать покупку авиабилетов в Интернет, для наших клиентов, доступной, надежной, простой и понятной авиабилеты прямой авиарейс Дружелюбный интерфейс нашего сайта, разработанный нашими специалистами на основе самых передовых WEB-технологий, поможет купить авиабилеты онлайн, легко и главное быстро!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продажа квартиры: Пушкин г., Малиновская ул. д. 8
Цена: 5950 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке готовый бизнес (салон красоты). Помещение свободного назначения 41,7 кв.м. в ЖК `Salut`.
Цена: 17100 тыс. руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке отличную 2-х комнатную квартиру в престижном районе, в новом доме комфорт-класса ЖК `Академ Парк` ст.м. `Академическая` 5 минут пешком.
Цена: 12600 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
В престижном Московском районе предлагаем к покупке полностью готовые для проживания апартаменты с встроенной бытовой техникой и мебелью качества евростандарт.
Цена: 4000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем Вам приобрести собственный дом расположенный в черте города! Участок 12 соток
Цена: 18000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
9e5799706a3c5b793b3d4db9cf54f138