(812)700-50-00
<>

 

Metric Gaming и Lacerta Sports вступают в долгосрочное плановое партнерство

В четверг, 31 марта 2022 года, гигант онлайн-игр Metric Gaming и Lacerta Sports Limited договорились о долгосрочном и стратегическом официальном партнерстве, целью которого является объединение передовой многоарендной платформы спортивных ставок Metric Gaming в координации с отмеченными наградами решениями Lacerta Sport для создания нового стандарта на рынке спортивных азартных игр.

Это новое и захватывающее партнерство между Metric Gaming и Lacerta Sports Limited состоит из целей, направленных на объединение их установленных и признанных передовых навыков в разработке технологий и развертывании превосходной аналитики клиентов, а также автоматизированных систем ценообразования для того, чтобы ввести сюда новый высокий стандарт в сфере управляемых услуг онлайн-ставок на спорт.

О компании Metric Gaming

Чемпион World Poker Tour Мартин де Книфф является одним из соучредителей компании Metric Gaming. Metric Gaming в основном управляется бывшими руководителями хорошо зарекомендовавших себя игорных провайдеров. Комплексные продукты и услуги для ставок на спорт, которые предлагает Metric Gaming, позволяют клиентам инвестировать в технологическую платформу, состоящую из нескольких провайдеров, а также дают возможность клиентам работать в условиях всеохватывающей и самоуправляемой свободы, которую они желают.

Она облегчает индивидуальную настройку коэффициентов и управления рисками для всех арендаторов благодаря более чем 20 специально разработанным ограничениям, которые конфигурируются для предоставления персонализированного или индивидуально созданного оригинального пользовательского интерфейса. Спортбук допускает независимость ценообразования для каждого рынка, а также для каждого выбора, что является динамичным преимуществом, поскольку бренды, работающие на международном уровне, задумываются о местных правилах налогообложения и маркетинговых кампаниях.

Заявления СМИ

"Мы гордимся тем, что сотрудничаем с компанией такого уровня и возможностей, как Lacerta. Мощная комбинация нашей технологии и ценообразования и аналитического превосходства Lacerta является привлекательной альтернативой для тех операторов, которые хотят создать или купить собственную платформу для спортивных книг", - заявил генеральный директор Metric Gaming Кит Хейс.  "Как компания со штаб-квартирой в Лас-Вегасе, мы особенно рады открывающейся перед нами возможности лучше обслуживать североамериканский рынок".

Основатель и генеральный директор Lacerta Sports Стив Эдери заявил: "Мы рады объявить о нашем партнерстве с Metric Gaming. Компании разделяют видение того, как должен работать рынок спортивных ставок. Объединив передовую платформу Metric Sportsbook с нашими лучшими в своем классе ценовыми и аналитическими возможностями, мы уверены, что сможем изменить рынок онлайн-ставок на спорт".


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продажа квартиры: Пушкин г., Малиновская ул. д. 8
Цена: 5950 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке готовый бизнес (салон красоты). Помещение свободного назначения 41,7 кв.м. в ЖК `Salut`.
Цена: 17100 тыс. руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке отличную 2-х комнатную квартиру в престижном районе, в новом доме комфорт-класса ЖК `Академ Парк` ст.м. `Академическая` 5 минут пешком.
Цена: 12600 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
В престижном Московском районе предлагаем к покупке полностью готовые для проживания апартаменты с встроенной бытовой техникой и мебелью качества евростандарт.
Цена: 4000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем Вам приобрести собственный дом расположенный в черте города! Участок 12 соток
Цена: 18000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
0cf93291cd9ac481b3053316add06014