(812)700-50-00
<>

 

Польза рыбы в нашем питании

Сколько раз бывало такое, что вы откладывали деньги, складывали копейку к копейке, чтобы на праздники порадовать своих домочадцев вкуснейшим деликатесом – красной рыбой!? А знаете ли вы, что полезнейшая красная рыба, богатая жирными кислотами, так необходимы каждому организму, сегодня, в большинстве своем, считается самой токсичной едой в мире...


О чем это я говорю, спросите вы? А я о том, что только продукт высокого качества способен укрепить здоровье и насытить организм полезными веществами. Сегодня же норвежский лосось – это не рыба, а настоящее скопление токсинов.

Опасный деликатес

Из-за вспышек эпидемии морских вшей, которые зарегистрированы на лососёвых фермах по всему миру, страдает элитная рыба. Да это и не только лосось, который производится на рыбных фермах, но и рыба, обитающая в океане.

На лососе развиваются опасные вши, которые поедают рыбу и делают ее непригодной к употреблению. Рыбные хозяйства США, Норвегии, Канады, Чили чтобы уменьшить масштаб бедствия обрабатывают воду сильными ядами. В итоге рыба развивается в воде, которая буквально перенасыщена вредными химическими элементами. Выживший и сохранивший товарный вид лосось является отравленным и если употреблять его в пищу, существует огромный риск получения мгновения многих заболеваний.

Рыба сегодня в плачевном состоянии и это факт. Если посмотреть кадры из журналистского расследования, в котором сняты моменты рыбного производства Норвегии и Вьетнама, то лакомиться подобным деликатесом не захочется уже, наверное, никогда. Только представьте, Норвегия каждый год получает 4 млрд долларов от продаж рыбы. Крайне невыгодно, чтобы до покупателей дошла плачевная информация относительно того, как содержится и чем обрабатывается дорогущий лосось.

Жуткие рыбные фермы

Журналистское расследование стало причиной огромного скандала. Как оказалось, маленькие норвежские фермы выращивают около 2 млн особей рыб одновременно. Такое количество находящееся в закрытом пространстве постоянно болеет, поэтому для того чтобы избежать инфекции в воду добавляют множественное пестициды, которые делают мясо крайне токсичным.

Химикаты, которые поглощает рыба, делают ее крайне вредной для людей. Сами работники ферм ходят в противогазах, потому как даже испарение пестицидов очень вредно.

Ну а на этом заводчики не останавливаются. Из-за серьезных генных мутаций сегодня лосось и треска разводятся с серьезными отклонениями. Рыбы плавают с постоянно открытым ртом, и не могут закрыть его даже по принуждению. Если вы увидите такую странную рыбу, есть её гарантированно не станете, но если перед продажей взять и отрезать ей голову, человек абсолютно ничего не заподозрит. Промокоды бк Мелбет позволяет игрокам принимать участие в акциях и получать разные поощрения, к примеру, бесплатные ставки. В нашей статье мы узнаем, где взять промокод Мелбет, как его применять при создании аккаунта и ставках. МелБет Промокод при Регистрации — это уникальная комбинация из латинских букв и/или цифр, которая вводится для получения бонусов в букмекерской конторе. Здесь вы найдете все действующие коды при регистрации, на бесплатную ставку 1500 рублей всем игрокам. Скопируйте промокод и используйте его в личном кабинет конторы melbet.ru для получения фрибета и бонусов с повышенным коэффициентом.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продажа квартиры: Пушкин г., Малиновская ул. д. 8
Цена: 5950 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке готовый бизнес (салон красоты). Помещение свободного назначения 41,7 кв.м. в ЖК `Salut`.
Цена: 17100 тыс. руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке отличную 2-х комнатную квартиру в престижном районе, в новом доме комфорт-класса ЖК `Академ Парк` ст.м. `Академическая` 5 минут пешком.
Цена: 12600 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
В престижном Московском районе предлагаем к покупке полностью готовые для проживания апартаменты с встроенной бытовой техникой и мебелью качества евростандарт.
Цена: 4000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем Вам приобрести собственный дом расположенный в черте города! Участок 12 соток
Цена: 18000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
ee953783fc511e0cd576a1149bd7421f