(812)700-50-00
<>

 

Лазер: за и против

Целебное воздействие на человеческий организм светом, или попросту – лазеротерапия уже давно и с успехом применяется в медицине. Лазерные приборы помогают в лечении заболеваний в венерологии, урологии и дерматологии. Методика способствует улучшению самочувствия и общего состояния человека, микроциркуляция крови усиливается, и она насыщается кислородом. Во время процедуры лазеротерапии используют стерильные световоды. Исцеление при помощи этой методики совершенно безболезненно и исключает возможность заражения сифилисом, СПИДом и гепатитом. Она позволяет добиться значительных успехов, и производит превосходный стабилизирующий эффект.

При квантовой терапии используются ЭМИ только экологически чистого происхождения. С её помощью здоровье пациента становится устойчивым и восстанавливается его электромагнитное поле. Лазер хорошо зарекомендовал себя при лечении хронического уросепсисома и пиелонифритома, цистита и воспалительных процессов предстательной железы. Чем замечательна данная методика, так это возможностью использования практически в любом возрасте. Среди эффектов от лечения следует отметить обезболивание, противовоспалительный процесс, регенерацию клеток и коррекцию иммунной системы. Также она оказывает общеукрепляющий эффект на организм человека. Если проводить терапию одновременно с использованием антибиотиков, то можно добиться воистину потрясающих клинических эффектов, и значительно сократить сроки лечения. И это далеко не полный список возможностей, лазерная медицина постоянно эволюционирует и человек ещё не открыл её потенциал даже наполовину.

Квантовая медицина замечательно справляется с заболеваниями мочевыводящих путей, почек и половых органов. Воспаления и дегенерация последних, вообще является чуть ли не самым популярным объектом лечения. Уретриты, простатиты, циститы, гломерулонефриты, мужское бесплодие – все эти болезни поддаются действию инфракрасного излучения. Оно заживляет ткани или способствует их регенерации и корректирует общие иммунные силы организма. Но, как и у любой методики, у квантовой существуют свои противопоказания.

Не рекомендуется лечиться ею при тяжёлых эндокринных патологиях, онкологических заболеваниях, недостаточном кровообращении, судорогах, печёночной и почечной недостаточности. Также, не следует проходить лазерную терапию во время беременности, при заболеваниях крови, мочекаменной болезни, лихорадочных состояниях. Но если подобных недугов у пациента не наблюдается, то он вполне может быть направлен на исцеление. Благо, сейчас купить лазерный аппарат может позволить себе практически любая больница. Остаётся только получить у врача направление и начать курс. dubaixpage.com

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Продажа квартиры: Пушкин г., Малиновская ул. д. 8
Цена: 5950 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке готовый бизнес (салон красоты). Помещение свободного назначения 41,7 кв.м. в ЖК `Salut`.
Цена: 17100 тыс. руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем к покупке отличную 2-х комнатную квартиру в престижном районе, в новом доме комфорт-класса ЖК `Академ Парк` ст.м. `Академическая` 5 минут пешком.
Цена: 12600 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
В престижном Московском районе предлагаем к покупке полностью готовые для проживания апартаменты с встроенной бытовой техникой и мебелью качества евростандарт.
Цена: 4000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
Предлагаем Вам приобрести собственный дом расположенный в черте города! Участок 12 соток
Цена: 18000 тыс.руб.
Тел.: 8(921)960-57-00
95fa502cb21d94797fa75916f7395c1e